Коврик грязезащитный на резиновой основе Форест серый 150х100 см
- В наличии
- Код: 0482
2 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик на резинововй основе "Форест"
Размер: 150х100см
Цвет: серый
Бюджетный Грязезащитный коврик Форест прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы достаточно длительный.
Материал ворса ― полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, имеет антибактериальное действие.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, расстаявшего снега, пыли квартиру, офис, магазин, ларек.
Основа коврика резина- что не позволит протечь влаге на половое покрытие.
По периметру коврика ― резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











