Коврик алюминиевый придверный резина+щетка Нова 60х40 см
- Под заказ
- Код: 0422
Отправка с 01 мая 20262 500 ₴
Алюминиевый коврик "НОВА" наполнение резина + щетка
Размер изделия 60х40 (38-42)см
Чистящие вставки: резина + щетка.
Высота решетки: 17-20мм
Цвет щеток вставок: черный.
Способ установки: в наружном обрамлении Трап Тип 2, в неглубокий приямок во внутреннее L-образное обрамление.
Вес 1 м.кв.: ≈ 14,0 кг.
Гарантия на изделия: 12 месяцев с даты установки и при правильной эксплуатации.
Место установки: рекомендуется установка в тамбуре, внутри помещения, на улице. Так же прекрасно подходит для установки на каждую ступень.
Преимущества: невысокая, супервыносливая, температуроустойчивая, хорошо очищает уличную грязь, эстетически привлекательна, лекго чистится, имеет резиновую подложку.
Способ соединения алюминиевых профилей:резиновый уплотнитель черного цвета.
Способ крепления вставок: заклепки в цвет вставки, металлическая заклепка.
Решетка не имеет расстояний между профилями поэтому идеально подходит для хождения по ней на каблуках. Каблуки не проваливаются, не обдираются. Решетка сплошная, поэтому грязь с нее счищать нужно путем вытряхивания или пылесосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 20 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 60 |
| Толщина (1) | 20 |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
- Цена: 2 500 ₴









