Коврик на резиновой основе "Мастер"
Размер: 600х400мм
Цвет синий
Бюджетный грязезащитный коврик достаточно крепкий, и при небольшой проходимости людей срок службы длительный.
Материал ворса – полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, обладает антибактериальным действием.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, снега, пыли, квартиру, офис, магазин, киоск.
Основа коврика резина- что не позволит протекать влаге на напольное покрытие.
По периметру коврика резиновый кант, утяжеляющий сам коврик и не предотвращающий скольжения на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








