Размер изделия 70х50см.
Коврик темно-серого цвета на клеевой основе.
Ворс полипропиленовый, петлевой.
Толщина коврика 4-5 мм.
По периметру коврик обработан оверлоком.
Подходит для использования в примеровных бутиков, магазинов; прикроватный; входная зона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







