Ковродержатель (ковровой держатель)
Длина изделия 1000мм (1,0м).
Диаметр трубы 10 мм
Материал: нержавеющая сталь
Цена указана за нержавеющий элемент, диаметром 10мм
Преимущества установки ковровых держателей:
- надежность -предотвращают смещение ковровой дорожки и обеспечивают безопасность во время хождения по ступенькам;
– эстетический внешний вид. Ковродержатели мягко вписываются в любой интерьер и придают ступенькам законченный вид.
- практичность – быстро устанавливаются и демонтируются при необходимости. Легко заменить ковровую дорожку не повреждая поверхность ступенек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина | 1 см |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винилового покрытия | Однослойное |
| Ширина (1) | 200 |
| Толщина (1) | 10 |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











