Коврик в примерочную
Цвет: серый
Размер: 900х600 мм
Основа: резиновая
Край: обработан оверлоком
Ворс: полиамидный, петлевой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







