Коврик Лондон Викинг
Размер: 60х40 см
Цвет: серый.
Ворс: разрезной, мягкий
Рисунок: без рисунка
Основание: резиновая (без канта)
Места использования: квартира, частные дома, офисы, магазины и бутики и т.д.
Прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, снега, пыли квартиру, офис, магазин, киоск. Основание коврика резинки- что не позволит протекать уличной грязи на половое покрытие. Края коврика – резиновый плинтус, позволяющий придверному коврику на скользить на пороге, у двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








