Коврик на резинововй основе "Форест"
Размер: 60х40см (600х400мм)
Цвет: коричневый
Бюджетный Грязезащитный коврик Форест прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы достаточно длительный.
Материал ворса ― полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, имеет антибактериальное действие.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, расстаявшего снега, пыли квартиру, офис, магазин, ларек.
Основа коврика резина- что не позволит протечь влаге на половое покрытие.
По периметру коврика ― резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Внимание! Расположение полос может быть по длине или ширине коврика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴









