Коврик на резинововй основе "Форест"
Размер: 700х450мм
Цвет: коричневый
Бюджетный Грязезащитный коврик Форест прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы достаточно длительный.
Материал ворса ― полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, имеет антибактериальное действие.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, расстаявшего снега, пыли квартиру, офис, магазин, ларек.
Основа коврика резина- что не позволит протечь влаге на половое покрытие.
По периметру коврика ― резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 7 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (1) | 7 |
| Ширина (1) | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









