Ковер на резиновом основании
Ворс закручен петлей.
Высота коврика 10 мм
Край ковра обработан резиновым кантом.
Ковер предназначен для использования в местах с большой проходимостью людей.
Также хорошо подходит для небольших магазинчиков, кафе, в квартиру и офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора, Для улицы |
| Высота ворса | 8 мм |
| Длина ковра | 60 |
| Ширина ковра | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








