Текстильный ворсовый коврик President
Размер изделия 100х120см
Цвет: серый светлый
Ворс: 100% полиамид, разрезной
Толщина киимка 6 мм
Основание: джут
По периметру коврик оверлок в цвет.
Места использования: прикроватный, детский сад, ванная, примерочная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 100 см |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 100 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | джут |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 120 см |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






