Грязезащитный коврик под дверь Чикаго
Размер: 600х400 см
Высота: 10 мм
Цвет: серый.
Ворс: петлевой, полиамидный
Основа: резиновая.
Окантовка края: резиновый кант.
Места использованя: помещения со средним и малым потоком людей, частное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






