Коврик Прага – многофункциональный грязезадерживающий коврик
Размер готового изделия: 750х450мм
Толщина коврика: 12мм
Ворс: 100% полиамид (High-twist nylon)
Основание: 100% нитрильная резина
Противопожарный сертификат EN 13501-1
Светостойкий Без ПВХ
Подходит для теплого пола
Профессиональный грязосборный коврик для коммерческого использования, который можно мыть. Стирать в машине 60°C Сушить в стиральной машине при средней температуре
Производится в Европе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







