Коврик ворсовый текстильный Dream
Размер изделия: 1000х1100 мм (1,0х1,1м)
Цвета сочетание: голубой
Толщина : 8,5мм
Войлочная основа
Состав: полипропилен
Край коврика обработан оверлоком
Коврик приятный на ощупь, нет синтетического блеска, не притягивает пыль, не электризуется, стойкий цвет, не выгорает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Хлопок |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






