Решетка придверная грязезащитная Лен щетка+текстиль 60х40 см
- Под заказ
- Код: 0485
Отправка с 30 апреля 20262 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик алюминиевый для очистки подошв обуви "Лен"
Размер изделия: 600х400мм
Толщина решетки 25 мм
Наполнение: щетка ПВХ текстильная вставка
Предназначена для использования при входе в любое помещение: дом офис, аптека, магазин, ТРЦ,БЦ, супермаркет.
Выдерживает большую проходимость людей.
Грязезащита на вход «Лен» устойчива к агрессивным средам и перепаду температур, гарантия 12 месяцев, при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
Придверное грязезащитное покрытие "Лен"устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на ровный пол, в наружном обрамлении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 480 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Толщина (1) | 25 |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 60 |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









