



Коврик придверный влаговпитывающий информационный 75х50см
- В наличии
- Код: 0489
1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Придверный коврик на резиновой основе
Размер: 75х50 мм
Толщина 3-4мм
Цвет ворса: синий с изображением (коврик с логотипом)
Материал коврика: полипропилен
Основание: нитрильная резина
По периметру коврика - резиновый кант
Информационный и влаговпитывающий коврик подойдет в любое помещение, обращая на себя внимание посетителей и акцентируя внимание о необходимости лишний раз помыть руки!
Производитель Европа
Коврик подходит для помещений с большой проходимостью людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



