Ковер на резиновой основе Хьюстон
Размер 800х500мм
Цвет черный
Ворс закрученный петлей.
Высота коврика 10 мм.
Край ковра отделан резиновым кантом.
Ковер предназначен для использования в местах с большой проходимостью людей.
Также хорошо подходит для небольших магазинчиков, кафе, квартиры и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








