Грязезащитная решетка "Лен" текстиль
Размер изделия: 60х40 см
Высота изделия: 25мм
Основной материал: алюминиевый профиль.
Чистящие вставки: текстильная щетка
Цвет: черный
Способ соединения профилей: оцинкованный трос.
Степень грязезащиты: вторая/ третья
Способ установки: у приямок глубиной 25мм или в наружное обрамление ТИП 1 (заказывается отдельно)
Срок эксплуатации: 2-3 года.
Гарантийный срок – 6 месяцев.
Вес 1 м. кв. ≈ 16,5 кг.
Коврик алюминиевый собран оцинкованным тросом с расстоянием между профилями 5-7 мм. Благодаря промежуткам мусор просыпается внутрь приямку.
Легкая уборка и обслуживание в процессе эксплуатации.
В нашей компании можно заказать полный комплекс грязезащиты: придверные решетки, пористые модульные покрытия, ворсовые влагопоглощающие ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина (1) | 25 |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
- Цена: 1 950 ₴









